Telefono e posta elettronica

Ufficio/Area Nome Cognome Telefono e-mail P.E.C. Funzioni
Area Amministrativa Nicola Gambino 0432/826822 segretario@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Segretario Comunale, T.P.O. Segreteria e Area Amministrativa Centro Ass. "I.R.Bianchi"
Ufficio Segreteria Francesca Tomasetig 0432/826825 segreteria@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore direttivo amministrativo
Ufficio attività produttive Francesca Vannicola 0432/826826 commercio@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Cultura Francesca Vannicola 0432/826826 cultura@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Elettorale Francesca Vannicola 0432/826826 elettorale@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Servizi scolastici, sportivi e ricreativi Francesca Vannicola 0432/826826 vannicola@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Anagrafe Lia Rinaldi 0432/826820 anagrafe@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Stato Civile Lia Rinaldi 0432/826820 stato.civile@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Protocollo Fiorella Battello 0432/826828 protocollo@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Collaboratore amministrativo
Centro Ass. "I.R. Bianchi" Ivana Cuzzolin - Anita Ravalico 0432/760611 - 0432/762094 centro.bianchi@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttori amministrativi
Area Economico-Finanziaria Enzo Pressacco 0432/826840 ragioneria@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it T.P.O. Area Economica Finanziaria e Area contabile Centro Ass. "I.R,Bianchi"
Ufficio Tributi Enzo Pressacco 0432/826840 tributi@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it T.P.O. Ufficio tributi
Servizi finanziari ed economato Cristina Toso 0432/826841 toso@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Tributi Maria Serena Lucca 0432/826842 lucca@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Collaboratore amministrativo
Ufficio Personale e Carta Famiglia Daniela Cossaro 0432/826827 daniela.cossaro@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Tecnica Antonino Zanchetta 0432/826830 tecnico@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it T.P.O. Area Tecnica
Ufficio tecnico - edilizia privata Roberta Cesarin 0432/826833 cesarin@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore tecnico
Ufficio tecnico - LL. PP. Ornella Carnelos 0432/826830 carnelos@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore tecnico
Ufficio tecnico - LL. PP. Diego Mattiussi 0432/826832 diego.mattiussi@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore tecnico
Ufficio tecnico - LL. PP. Alberto Baldi 0432/826831 baldi@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Istruttore tecnico
Ufficio Polizia Locale Piergiuseppe Gallo 0432/826860 polizia.municipale@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it T.P.O. Polizia Locale Mortegliano-Talmassons
Ufficio Polizia Locale Francesca Castellan 0432/826861 polizia.municipale@com-mortegliano.regione.fvg.it comune.mortegliano@certgov.fvg.it Agente di polizia locale